Katekyo Hitman Reborn: Столкновение Стихий

Объявление


Прибывшим
Добро пожаловать на нашу ролевую, чувствуйте себя как дома. Не засиживайтесь на главной странице, спешите забить роль, а так же заполнить анкету.Но помните, что относительно неканонических персонажей "вне сюжета" у нас присутствуют ограничения, о которых стоит почитать здесь.
Рекламирующим
Мы всегда рады рекламе, но помните, что она должна быть взаимной, и что для рекламы стоит использовать специальный аккаунт: Хиберд с паролем 123456
Погода и время в игре
В Японии в данный момент 2 апреля, начало учебного года, 2 часа дня. Сакура вовсю цветет, солнце светит, а люди, радостно и не очень, пропадают на работе или учебе.
В Италии же сейчас раннее утро - всего 6 часов, и большая часть добросовестного населения крепко спит, или же только просыпается. Но на улице уже светит солнце, хотя ещё по-утреннему прохладно и свежо
Перекличка закончена. Спасибо всем, кто остался с нами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Столкновение Стихий » Подача анкет » Она любит мечтать.


Она любит мечтать.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Сасагава Кьёко/ Kyoko Sasagawa
2. Возраст.
15 лет
3. Принадлежность.
Вонгола
4. Биография.
Кьёко родилась и выросла в Намимори. Родители постоянно работали, так что домашним хозяйством часто приходилось заниматься ей. Отсюда и отличные умения девушки хорошо готовить и справляться с домашними заботами. Старший брат был принят в семью Вонгола и стал хранителем солнца. Об отношении брата к мафии девушка не знала очень долгое время, и свято верила в то, что Рёхея и Тсуну сближают увлечения боксом. С детства очень трепетно относится к старшему брату, любит и переживает за него... Кёко очень беспокоится, когда идет драка, и особенно когда в этой драке принимает участие ее брат. Девушка учиться в Старшей школе Намимори, в одном классе с Тсуной, Гокудерой и Ямамото, а так же с ее лучшей подругой Ханой. С Ханой она дружит еще с детства, подруга постоянно защищает Кёко от поклонников и просто подозрительных типов, наверное, потому что знает какая она хрупкая и ранимая. К Тсуне она всегда хорошо относилась, но заинтересовалась им  после того, как он признался ей в любви, а затем победил в поединке ее ухажера Мочида - семпая.  С помощью Тсуны она познакомилась и с остальной семьей, с которой поддерживает тесные взаимоотношения. После знакомства с Хару очень сблизилась с ней. Девушки имеют много общих интересов, особенно это касается увлечений пирожными и кулинарией.  Кёко часто сопровождает Тсуну и компанию в различных поездках и никогда не прочь присмотреть за Ламбо и И-пин. 
Рассказ о мафии, шокировал Сасагаву, но девушка впала в легкий вызванный шоком ступор, однако у нее не было права сдаваться, она должна держаться ради брата и ребят. Во время Чойса и битв с Бьякураном и его венками проявила неплохую силу духа и изо всех сил старалась поддерживать Цуну и компанию.
5. Характер персонажа.
Одними из главных черт Кьёко являются доброта и жизнерадостность. Девушка всегда старается искать во всем свои плюсы, никогда никого не обидит, никогда ни на кого не накричит. Она  умеет слушать и поддерживать в трудную минуту. Старается улыбаться, что бы ни случилось, и внушает оптимизм окружающим.  Всегда готова помочь. Слегка наивная и мечтательна. Очень ранимая, хоть и старается это скрыть.  Ради друзей и родных готова пойти на все. Искренне радуется успеху друзей, даже когда эти успехи перекрывают ее собственные. Она очень практична, всегда старается выполнять свои обязанности хорошо и вовремя.
Сасагава очень общительна, с лёгкостью находит общий язык с любым человеком.  Она может легко и непринуждённо болтать на разнообразные темы, Кьёко никогда не принимает чужое мнение в штыки, но и не откажется от своего собственного, если не привести разумные аргументы. Единственное, чем можно разозлить или задеть девушку в общении, это лицемерие и отсутствие совести. В этом случае она очень быстро разочаруется в человеке и перестанет ему доверять, но если человек исправится (ну или ей покажется, что он исправился), она готова сразу же его простить. И именно эта, казалось бы, положительная черта характера, очень часто доставляет Кьёко и её друзьям много проблем. Единственное, что она мало кому доверяет – это секреты. Ей можно доверить любую тайну, и быть уверенным, что ее никто не узнает. Свои секреты она тоже доверяет только самым близким друзьям.

6. Внешность.
Довольно стройная девушка, среднего телосложения. Тонкие аккуратные черты лица с большими светло-карими глазами, обрамлёнными пушистыми ресницами. Рыжие волосы коротко острижены и уложены в виде каре, а все лицо усыпано еле заметными веснушками. Несмотря на то, что внешность у Кьёко самая обычная, есть что-то такое, что выделяет её из всей толпы, цепляет, так сказать. Скорее всего, это милая и добрая улыбка, которая почти не сходит с ее лица. И глаза, которые постоянно «светятся» радостью и добротой. Наверное, это можно назвать своего рода харизмой.
В одежде девушка предпочтение отдаёт юбкам и платьям из лёгких и струящихся тканей, что придаёт ещё больше очарования и подчёркивает все плюсы её фигуры.

7. Тип пламени, техники.
-
8. Привычки и особенности персонажа.
Заботиться о всех и каждом в отдельности. Не падать духом, искать выход из сложившихся ситуаций.

9. Используемое оружие.
-
10. Опыт игры на ролевых.
около 4 лет
11. Сколько времени вы готовы посвятить форуму?
По возможности каждый день, исключение: сессия и отпуск
12. Как с вами связаться?
ICQ 386002237

Отредактировано Kyoko Sasagava (2011-06-05 23:53:36)

0

2

Kyoko Sasagava написал(а):

Kyoko Sasagava

Всё же Sasagawa

А так, всё в порядке и не к чему придраться. Мне, по крайней мере, точно.

0

3

XANXUS написал(а):

Всё же Sasagawa

хорошо, можно тогда в профиле исправить?)

0

4

От меня приняты. Вполне адекватная анкета, немцу нравится.
Тема пробного поста будет в ближайшее время.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Столкновение Стихий » Подача анкет » Она любит мечтать.