Katekyo Hitman Reborn: Столкновение Стихий

Объявление


Прибывшим
Добро пожаловать на нашу ролевую, чувствуйте себя как дома. Не засиживайтесь на главной странице, спешите забить роль, а так же заполнить анкету.Но помните, что относительно неканонических персонажей "вне сюжета" у нас присутствуют ограничения, о которых стоит почитать здесь.
Рекламирующим
Мы всегда рады рекламе, но помните, что она должна быть взаимной, и что для рекламы стоит использовать специальный аккаунт: Хиберд с паролем 123456
Погода и время в игре
В Японии в данный момент 2 апреля, начало учебного года, 2 часа дня. Сакура вовсю цветет, солнце светит, а люди, радостно и не очень, пропадают на работе или учебе.
В Италии же сейчас раннее утро - всего 6 часов, и большая часть добросовестного населения крепко спит, или же только просыпается. Но на улице уже светит солнце, хотя ещё по-утреннему прохладно и свежо
Перекличка закончена. Спасибо всем, кто остался с нами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Столкновение Стихий » Город » Гостиница.


Гостиница.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скромный отель, по виду которого никто и не сказал бы, что в нем могут останавливаться довольно влиятельные мафиози.

0

2

Аурелио не могла не радовать предусмотрительность босса. Ну, по крайней мере, относительная предусмотрительность – послать его на задание вдвоем с Рико было чревато. Хотя, с другой стороны, кому бы еще прикрывать беспокойную задницу хранителя Цунами, падкого на сомнительные развлечения? В конце концов, у самого босса есть дела и поважнее, а больше никому с этим моральным дегенератом было не справиться (точнее, справиться с ним вообще никому не под силу, но у босса и немца для существования рядом с Рико, по крайней мере, достаточно устойчивая психика). Впрочем, речь не о том. Предусмотрительно было то, что между прибытием в отель и часом Х было около полутора суток, и время на отдых однозначно оставалось даже с учетом общей двинутости тандема «Элаис-Энгель».
Правда, существовала одна неприятная мелочь. Толстая тетка-администраторша, тошнотворно пахнущая старушечьим парфюмом, сразу после регистрации трагично заявила, что произошла ошибка при бронировании номера. Точнее, по ее выражению, не ошибка, а «досадное недоразумение», проявившееся в наличии в комнате Хранителей ровно на одну кровать меньше, чем необходимо. Сам Аурелио изначально не представлял себе масштабов драмы до тех пор, пока – уже в номере, кстати, - Рико не заявил, что кровать всецело принадлежит ему, а представители угнетенных наций могут располагаться на полу на коврике. Аурелио, разумеется, искренне возмутился…
Так, слово за слово, и вот уже третий час проходил в многословной перепалке, в процессе которой причина ссоры была, фактически, забыта, а обе стороны узнали о себе много нового. Причем Рико явно веселился, наблюдая раздраженного Хранителя Водоворота, который через слово вставлял немецкие трехэтажно-матерные обороты;  довольная же наглая морда Элаиса злила Аурелио еще сильнее. От применения силы  юного херра Энгеля удерживало только нежелание разнести все вокруг к чертям собачьим, которое, однако, с каждой минутой становилось все слабее. А номер, к слову, на вкус немца был обставлен по-мещански безвкусно, рассчитанный явно на молодоженов из деревни, отправившихся в свадебное путешествие. Впрочем, как цинично думалось Аурелио, новобрачным кроме кровати вряд ли жизненно необходимо что-то еще, а как раз она была шикарной, хоть и абсолютно не вписывалась в обстановку… Собственно, как и все остальные вещи.
Чаша терпения Аурелио переполнилась, когда Элаис как бы между прочим и особо не в тему прошелся на тему «женщина, твое место на кухне». В роли женщины, очевидно, подразумевался немец. В принципе, обычно именно после этой фразы Хранитель Водоворота ощущал за собой полное моральное право если не дать Рико в глаз, то, по крайней мере, начать тренировать на нем технику смертоносного водоворота. Все равно же живучий, сволочь, что с ним сделается.
К сожалению (а для некоторых – к счастью), бессонная ночь дала о себе знать. Первый нож вместе с шестью фантомами воткнулся в подушку немного левее сидящего на кровати Рико. Подушка буквально взорвалась тучей перьев (Аурелио сам удивился такому эффекту), благодаря чему Хранитель Цунами стал походить не то на взъерошенного пингвина-альбиноса, не то на сильно потрепанную курицу.
- Минус один, - прокомментировал немец, неожиданно вспомнив, с чего все, собственно, начиналось, и осознавая, что причина спора такими темпами будет попросту ликвидирована. Точнее, не причина – причиной как раз таки был исключительно беспокойно живучий Рико – а сегодняшний в целом ни в чем не повинный повод. То есть спать, в любом случае, придется на полу – и это отнюдь не добавило Аурелио благодушия.

0

3

Рико босса всегда уважал. Ценил, холил, лелеял, оберегал как мог - в конце концов этот итальянский придурок некоторое время назад спас задницу Цунами от внезапной гибели. Но иногда в голову лидера Акваросса приходили столь циничные идеи и бессердечные шутки, что Рико начинал завидовать. Впрочем, не о том речь.
Когда лидер громко заявил, что пора кончать варийцев, Элаис от души посмеялся в кулак, поддержал альфа самца Акваросса и, разумеется, согласился. Когда босс в рупор сообщил, что кончать Варию Федерико поедет с водоворотом, Цунами феерично подавился джином, сложил бровки домиком и... снова согласился. Довести до белого каления чистокровную арийскую лошадку для Рико было делом первостепенной важности - куда там какой-то Варии и их скоропостижным смертям до столь красочного и зрелищного действа. Рико даже подготовился основательно - выцыганил у знакомого торгаша связку гранат эпохи Гитлера и компании. Рико, по большому счету, предвкушал месиво. По подсчетам самого Элаиса, трэш, угар и содомия должны были представлять собой методичные попытки друг друга отправить к праотцам, однако кто же знал, что все сведется к пошлой шутке... Босса?
Нет, ну от лидера Федерико не ожидал. В принципе Элаис мог избрать любую из излюбленных тактик, начиная от флегматичного "ну что, одна постель, два взрослых мужика? да подуууумаешь, чего такого", до бесцеремонных попыток ущипнуть дойча за задницу в той же постели. Однако то ли Рико не хотелось драйва, то ли заплесневелые подъебы ниже пояса вконец утомили Цунами, в конечном счете Рико взял кровать штурмом и резонно объявил оную оккупированной территорией, куда арийской лапке врага хода нет. И не будет. И спать бы Энгелю у входа, если бы не чертова национальная гордость.
Спустя энное количество часов бранной перепалки (Элаис даже диву дался, откуда взялись в скудном немецком столь хитровые...построенные грамматические конструкции), Федерико все еще паскудно тянул лыбу, а дойч был близок к атомарному распаду. Рико не удивился даже когда Аурелио вытащил ножики - тактика пассивного боя, к коей прибег Цунами подводила его редко. И даже серебряное лезвие, воткнувшееся в соседнюю от Элаиса подушку, не сподвигло флегматичного Акваросса сменить дислокацию.
-Кухонная истериииичка... - нараспев протянул Федерико, расплываясь в скотской ухмылке и отплевываясь от вороха гусиных перьев. - Даже целиться нормально не умеешь, выходец Гитлерюгенда~
Элаиса не смущал тот факт, что развалившись на двуспальном ложе, аки сытый кот на солнышке, он представлял собой как минимум идеальную мишень для взбешенного дойча. Больше того, Рико откровенно стебался, прекрасно понимая, что не спавший больше суток блондин не то что не способен попасть в сволочного коллегу - он то и в непосредственного противника вряд ли более чем с двух метров попадет.
-Энгель, если ты разнесешь к чертовой матери постель, то спать мы будем на коврике вдвоем. В обнимку. Я даже разденусь ради тебя, развратник. - мурлыкнув, Элаис блаженно прикрыл глаза, машинально запуская клешню под кровать, куда благоразумно сныкал незаконно пронесенные боеприпасы времен Второй Мировой. - ...Я к чем клоню... - цепкая лапа Федерико вытащила на свет Божий сильно постаревшую гранату. - ...Остынь и смирись, женщина, я первый занял койку.
Впрочем, раздеваться Элаису так или иначе пришлось бы - обильный перьевой покров никоим образом не способствовал конспиративной деятельности членов Акваросса, однако перспектива уступить боем взятую постель при попытке посетить душ тоже не улыбала Цунами - в конце концов свое добро он привык отстаивать. Флегматично сдув с носа перо, Рико погрузился в тяжкий ментальный спор между желанием насолить немцу и здравым смыслом, подсказывающим, что от внутренностей подушки пора бы избавится.

0

4

«Выходца Гитлерюгенда» Аурелио еще бы стерпел. А вот «кухонную истеричку», да еще с той интонацией, с какой это промурлыкал Элаис, вынести было положительно невозможно. Аурелио поудобнее перехватил второй нож, но следующая фраза его… Не то что насторожила – позабавила, скорее, и несколько отвлекла.
- Я даже разденусь ради тебя, развратник. – как мило, только стриптиз в исполнении Хранителя Цунами немец еще не смотрел. Хотя, чего греха таить… Действительно, не смотрел, но почему-то был уверен, что зрелище это то еще, национальному кинематографу даст сто очков вперед – Рико вообще порой смахивал на порнозвезду в отставке. Впрочем, кто знает, кто знает… Аурелио ехидно улыбнулся, проворачивая в пальцах второй нож. Это было бы интересно, очень интересно…
…Даже с учетом гранаты, которая не пойми откуда возникла в руках Элаиса. Нет, судя по ее внешнему виду, взорваться ей было бы трудновато, но чем черт не шутит. С другой стороны, Энгель перестал бы себя уважать, если бы отступил под угрозой пережитка бесславных страниц истории своей родины – в гранате немец без труда узнал Stielhandgranaten 24, распространенную ручную гранату времен второй мировой (да, историей родной страны немец интересовался в свое время, а уж оружием так и тем более). Именно предполагаемая древность М24 и давала ему уверенность в том, что адскую машинку можно в данный момент использовать только в качестве фаллоимитатора. Ну или, на худой конец, толкушки (не зря, ой не зря Рико заикнулся про кухонность немца), поэтому Аурелио невозмутимо продолжал надвигаться на коллегу, держа нож в лучших традициях фильмов ужасов.
- Я, может, и истеричка, а с ножом в глазу, с возможным проникновением в мозг, долго не живут, - задумчиво изрек немец. Недосып наградил его многословным косноязычием, впрочем, выразил свою мысль он не для Элаиса, а для самого себя – чтобы оформилась, окрепла, дозрела, в конце-то концов. Правда, где-то в области затылка начало ощутимо покалывать – что-то упорно подсказывало Энгелю, что убивать Рико не стоит – в конце концов, искать нового хранителя Цунами – та еще головная боль, а новый может оказаться еще большей занозой в заднице. Хотя куда уж больше… Но, по крайней мере, поиметь его его же гранатой было заманчиво. Да и поза у него была подходящая – поэтому немец, сделав последний шаг, практически упал на Рико, прижимая его к кровати всеми своими восьмьюдесятью килограммами живого (пока еще, по крайней мере) веса. Граната его уже не беспокоила – чтобы она взорвалась, следовало приложить некоторое усилие, а руки у Рико для сего действа были сейчас несколько заняты. Да и то, учитывая древность гордого оружия, взрыва бы не последовало.
- И что теперь? – ехидно поинтересовался немец, прочихавшись от перьев, которыми был засыпан Рико – все ж таки падать на останки подушки было не самой лучшей идеей, но что делать, что делать – зато кровать теперь в непосредственной близости, и, не будь Элаис такой паскудой, можно было бы уже лечь и заснуть. Пока что это было как минимум рискованно, да и пух не способствовал здоровому сну от слова «совсем». – Где ты откопал это старье? Музей третьего Рейха посетил, клептоман ты наш? Ей же лет пятьдесят, не меньше.
Впрочем, где Рико откопал гранату, Аурелио интересовало мало. А уж ее немецкое происхождение – так и тем более, так что если это был камень в его огород, то тут Элаис промахнулся капитально.

0

5

Федерико Элаис лет с 7 был паскудой, с 15 - редкостной паскудой, в 20 же приобрел звание заслуженного ублюдка и тем гордился. Рико вообще относился к тому контингенту человекообразных, которые не думают, а делают. А потом думают. Скажем так, обмозговывают совершенное и на коленке клепают правдоподобно красноречивое вранье на тему "я не виноват, оно само". Так вот, на сей раз Элиен вновь сделал, вернее ляпнул, прежде чем подумать. По правде говоря, тону заправской шлюхи Элаис научился как-то машинально, отсюда и манерный уклон в откровенно порнушные замашки - Рико так привык, а окружающим ничего не оставалось, как привыкнуть к Рико.
Собственно, затея Цунами была провальна c cамого начала. Арсеналу, добытому кровью, потом и слезами, было лет за 70, ежели не больше, арсенал был капризен, и, скотина, не подавал признаков жизни от слова совсем. Тем не менее, хитрожопый Акваросса как ни в чем не бывало тянул блядскую ухмылку, лениво переваривая в голове тот факт, что бомбуэ времен гитлеровской юности несколько вредничает и картинно сносить полчерепа блондину отказывается. Элиен как-то упустил из внимания весело вспыхнувшую на сволочной харе немца зеркальную улыбку - отражение его собственной, сказать на чистоту - напрасно. Даже при самых больших огрехах в подсчетах, Рико не ожидал от арийской цепной сучки Акваросса столь бойкой прыти - не успел Элаис драматично закатить глаза и вульгарно схамить (шутка то уже созрела и заняла исходную на колком языке Цунами), как дойч без стыда и совести пригвоздил товарища по оружию к брачному ложу собственной тушкой.
Вот жеж блядь. - лаконично промелькнуло в голове брюнета, глаза которого отражали если не пустоту черной дыры, то уж беспробудное похмелье точно. Томно взмахнув ресницами и вальяжно вытягиваясь под угрожающе нависшим Водоворотом, Цунами с очаровательнейше-сволочной улыбкой мысленно разделывал коллегу на равные мелкие кубики. Или комочки. Или шарики. Рико неопределенно перехватил древнейшее оружие массового поражение покрепче - на всякий пожарный этой дылдой можно было и стукнуть блондина по затылку, стоит лишь получше замахнутся, - и с непроницаемой миной Джоконды высвободил немеющую правую руку из под борзеющего арийца.
-Милый, хуле ты так торопишься... - цепкая клешня Цунами скользнула по плечу товарища, невозбранно подбираясь к шее блондина, - ...можешь ведь промахнуться. Акела. - Рико невозмутимо прижал ладонь к шейным позвонкам Водоворота, плавно переводя крепко сжимающуюся ладонь в положение "удушу, паскуда" , бесцеремонно воспользовавшись наиболее читерской из всего арсенала своих атак. Стоило перехватить Аурелио чуть плотнее и старый волк реально склеил бы ласты - Рико даже по-отечески прижал к широкой теплой груди взъерепенившегося коллегу, благо хоть хватку ослабил, дав тому втянуть воздуха.
Как бы то ни было, Элаис хоть и был редкостной сволочью и кобелем, бесстыдно присваивающим все, что плохо лежит/стоит/сидит, однако вторжение в личное пространство не особо жаловал, карая нарушителей экстремальным засосом аж по гланды. Выживали немногие. Тем не менее, от безрассудного действа Элиена удерживал тот факт, что Водоворот, секундами назад близкий к состоянию утопленника, был непосредственным помощником в важном деле истребления варийской нечисти.
-Желаешь продолжить или уже ос..? - дружеское похлопывание немца старинной фаллогранатой по спине обернулось несколько непредвиденным звоном и стуком внутренностей - на весьма непрофессиональный взгляд, вернее слух, Рико где-то в самом сердце устройства что-то отвалилось, выразительно брякнув о стенку сосуда. Глаза Элиена практически в тот же момент приобрели идеально круглую форму, брови дернулись вверх, а низкий пошловатый голос обрел непривычную для консильери серьезность, вместе с тем Рико умудрился перескочить с еще недавно заманчивой темы однополой любви на куда более остро стоящий вопрос спасения собственной худощавой задницы. - ..ты.. Кухонный эльф, это вот сейчас нормально, что она бряцнула как-то недобро..?

0

6

Никто и не думал, что Рико собирается драться – да какое там к черту драться, так, попридуриваться – честно. Вот и чувствуя на себе небанальное удушение в исполнении Элаиса, немец молча чертыхнулся и почти приготовился бесславно погибнуть – по крайней мере, это сулило ему отдых, и плевать, что с приставкой «вечный». Хотя бы физиономию Рико больше не видеть, и то неплохо. Впрочем, не так уж и бесславно – пырнуть Элаиса ножом он бы еще точно успел, может, хоть одним самовлюбленным кретином на свете стало бы меньше, и, в общем-то, немец уже приготовился к последнему действию в своей жизни, скашивая глаза на напарника и думая, куда бы ловчее его пырнуть, и не переставая ухмыляться.
Впрочем, Рико явно посетили мысли, идентичные мыслям Аурелио пару минут назад; противное удушье отступило, но немец не позволил себе проявить слабость и задышал ровно, несмотря на то, что легкие разрывались, требуя большего. «Вот уж действительно, паскуда драная,» - не без восхищения подумалось Энгелю. С некоторым запозданием, да, ну, что поделаешь. Рико делал всегда что хочет, когда хочет и с кем хочет, и вот за это немцу еще больше хотелось просто взять и оторвать Элаису принципиально важную часть тела. Любую. А лучше – две или три.
Нет, пожалуй, Рико его не обнимал. Нет-нет-нет, просто руки так неудачно легли, черт, а гранатой зачем по спине стучать? Звук немцу не понравился, только вот ему показалось, что это внутри него что-то отвалилось, а граната тут вообще ни при чем. Она вообще не должна такие звуки издавать, потому что … Стоп. Интересно, что же за наполнитель тогда у этой гранаты? Уж не собрался ли человек, спонсировавший хранителя Цунами, с его помощью провезти в страну какую-то дрянь?
А Элаис об этом то ли не знал, то ли знал, но в очередной раз придуривался. У-у, сволочь беспринципная. Впрочем, подыграть стоило – в первом случае доставит Энгелю, во втором – Рико. Он, от этого, конечно, не заткнется, зато Аурелио дойдет до нужного градуса и черт с ним, найдет он нового Хранителя, все равно большего мудака днем с огнем не сыскать.
Немец выразительно уставился на Рико и с притворным испугом отпрянул от него, впрочем, немедленно угнездившись на кровати поудобнее, и дрогнувшим голосом произнес:
- Вообще говоря, нет, и это вызывает у меня нехорошие предчувствия. Что ты наделал, идиот? Они, конечно, старые, порох ни к черту, резьба проржавела, но теоретически… Мать твою, ты представь, что будет, если сейчас эта дура рванет?
Сеять панику немец не умел. Заставить Рико паниковать мог только чудо-виртуоз, каковым Аурелио не являлся от слова совсем, однако повод был весьма и весьма убедительный – в чем в чем, а в немецком оружии он разбирался куда лучше своего чокнутого напарника, который, кстати говоря, подозрительно притих еще после первого звука, изданного гранатой. Остановись, мгновенье, ты прекрасно, блять. Аурелио готов был наслаждаться тишиной вечно, однако это было слишком прекрасно, чтобы быть правдой.
Мысли удалось направить в иное русло, хотя и с трудом, и за короткий промежуток молчания Энгель успел передумать множество занимательных вещей, в частности о том, что будет, если накачать Рико мышечным релаксантом и накурить – и релаксант, и травка у Аурелио наличествовали, просто, скажем так, для галочки. Под столь приятные мысли он чуть было не задремал, видя во сне вальяжно танцующих стриптиз укуренных Элаисов. Да, как минимум двух, а вообще, немец не считал, а усиленно вспоминал, куда дел камеру – подобный компромат не каждый день подворачивается.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Столкновение Стихий » Город » Гостиница.