Katekyo Hitman Reborn: Столкновение Стихий

Объявление


Прибывшим
Добро пожаловать на нашу ролевую, чувствуйте себя как дома. Не засиживайтесь на главной странице, спешите забить роль, а так же заполнить анкету.Но помните, что относительно неканонических персонажей "вне сюжета" у нас присутствуют ограничения, о которых стоит почитать здесь.
Рекламирующим
Мы всегда рады рекламе, но помните, что она должна быть взаимной, и что для рекламы стоит использовать специальный аккаунт: Хиберд с паролем 123456
Погода и время в игре
В Японии в данный момент 2 апреля, начало учебного года, 2 часа дня. Сакура вовсю цветет, солнце светит, а люди, радостно и не очень, пропадают на работе или учебе.
В Италии же сейчас раннее утро - всего 6 часов, и большая часть добросовестного населения крепко спит, или же только просыпается. Но на улице уже светит солнце, хотя ещё по-утреннему прохладно и свежо
Перекличка закончена. Спасибо всем, кто остался с нами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Столкновение Стихий » Важное » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, с радостью сообщаем вам, что форум возобновляет работу.
Все течет и все меняется, так, и на нашей ролевой произошли следующие изменения:
1. Поменялся состав администрации.
К знакомым и уважаемым XANXUS и Vendice присоединились Rico Alais и Aurelio. Просим любить и не жаловаться х)
2. Написание пробного поста.
Отныне пробный пост мы пишем не в отдельной теме, а прямо в анкете - в связи с этим шаблон анкеты также обновлен.
3. Квесты.
Как вы, наверное, заметили, на форуме идет перекличка. Как только мы определимся с теми, кто остается с нами, сразу же будут написаны квесты.
4. Игроки.
Был очищен список неактивных игроков. Остальные отмечены как "должники", впрочем, эта метка будет снята, как только разрешится вопрос с квестами и перекличкой.
Следите за новостями~

0

2

Итак, наступило 13 число, перекличка завершена.
Если я не выпинаю таарищей админов, то первый круг квестов буду писать один и самостоятельно. Так или иначе, завтра к вечеру все будет.
Кроме того, нам просто вот ну не знаю как нужен пиарщик, ибо нашего мы, увы, потеряли, и гейм-мастера, нет, Рико, я не потяну. Ответственные таарищи, предложения свои - мне в личку.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Столкновение Стихий » Важное » Объявления администрации