Katekyo Hitman Reborn: Столкновение Стихий

Объявление


Прибывшим
Добро пожаловать на нашу ролевую, чувствуйте себя как дома. Не засиживайтесь на главной странице, спешите забить роль, а так же заполнить анкету.Но помните, что относительно неканонических персонажей "вне сюжета" у нас присутствуют ограничения, о которых стоит почитать здесь.
Рекламирующим
Мы всегда рады рекламе, но помните, что она должна быть взаимной, и что для рекламы стоит использовать специальный аккаунт: Хиберд с паролем 123456
Погода и время в игре
В Японии в данный момент 2 апреля, начало учебного года, 2 часа дня. Сакура вовсю цветет, солнце светит, а люди, радостно и не очень, пропадают на работе или учебе.
В Италии же сейчас раннее утро - всего 6 часов, и большая часть добросовестного населения крепко спит, или же только просыпается. Но на улице уже светит солнце, хотя ещё по-утреннему прохладно и свежо
Перекличка закончена. Спасибо всем, кто остался с нами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Столкновение Стихий » Пользовательская » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если у вас возникли какие-либо идеи, или вы хотите пожаловаться на что-то на форуме, то, пожалуйста, это тема специально для вас. Дерзайте и высказывайте всё, что думаете именно здесь.

0

2

Belphegor, можно. Хотя, дизайнера, как такогового, у нас нет. У нас есть художник и верстальщик хтмл. Хм. Но убрать клеточки - не проблема.

0

3

Господа админы, я то ли не нашел, то ли ее и вправду нет... Темы, где можно было бы забить роль, м?

0

4

Aurelio, В списке. Он остаётся открытым именно для этого. Да.

0

5

XANXUS, о, значит, я замысла не понял... Приношу свои извинения.

0

6

Aurelio, да нет, всё нормально. Просто стоит это где-нибудь прописать... Наша маленькая оплошность. Сейчас пойду, пожалуй, поправлю.

0

7

XANXUS, *хотя и нагадил уже в теме* может, все же отдельной темой вынести? А то как-то некомильфо список захламлять. Ну, имхо, конечно

0

8

Aurelio, у меня, в принципе, такие же мысли. А потому мы негласно решили, что после принятия роли/исчезновения забивавшего сообщения в топике будут удаляться.

0

9

XANXUS, хм, разумно но лишняя работа же

0

10

Предложение - может, сделать тему для обсуждения анкет? В смысле, не проверяющими, а просто игроками. Админы/модеры не всегда на форуме, а так людям смогут что-нибудь посоветовать и в их отсутствие, до.

И попутно, опять же предложение: а давайте неканоны в Вонголе/Варии и т.д. будут логично обосновывать свое там появление?))) Варианты типа "шел-шел, увидел Реборна, а он меня сразу пригласил в мафию" мало того, что избиты, так еще и не слишком адекватны. Равно как и "внезапные" такие проявления пламени. Там каноны с их мега-кольцами и то сколько тренировались для активации пламени, само по себе оно "не вылазит" ниоткуда. ^__^ Да, Хибари канонично зануден и придирчив.

0

11

Hibari Kyoya написал(а):

давайте неканоны в Вонголе/Варии и т.д. будут логично обосновывать свое там появление?

А в Варии может быть вообще всего один неканон. В смысле, именно в отряде, как хранитель. А в Воголе неканоны, в приципе, принимаются только в этакие побочные семьи и явно не хранителем и очереднымблиндругомтсуны. Да. Это было бы слишком и их было бы ведь до чертиков много.

Hibari Kyoya написал(а):

Предложение - может, сделать тему для обсуждения анкет?

Желание пользователя, особенно такое дельое - закон~

0

12

XANXUS написал(а):

В смысле, именно в отряде, как хранитель.

Э... В смысле только один офицер-неканон.)) Остальные ведь формально в отряде, просто сугубо как подчиненные. Которых Хибари без пламени по школе пинками раскидывал, хм.

XANXUS написал(а):

А в Воголе неканоны, в приципе, принимаются только в этакие побочные семьи

В Вонголе. вообще, есть ведь куча эпичных должностей для неканонов: там должны быть медики свои (особенно их много должно быть у Каваллоне), информаторы, "легальные" работники (через которых деньги отмываются) и т.д. Подкупленные полицейкие, опять же. Может, это стоит где-нибудь расписать по типу факью? Может, людям просто фантазии не хватает никого кроме "хранителя", "друга" или "вольного киллера" придумать. Ну и, понятное дело, согласовывать с имеющимися канонами, в случае упомянания их в анкете, надо ли этим самым канонам такое счастье.

0

13

Hibari Kyoya написал(а):

Э... В смысле только один офицер-неканон.)) Остальные ведь формально в отряде, просто сугубо как подчиненные.

Ну, я имел в виду такой, серьёзный вполне. Хотя, даже чтобы вступить просто в отряд надо быть довольно серьёзным неканоном~

Hibari Kyoya написал(а):

В Вонголе. вообще, есть ведь куча эпичных должностей для неканонов: там должны быть медики свои (особенно их много должно быть у Каваллоне), информаторы, "легальные" работники (через которых деньги отмываются) и т.д. Подкупленные полицейкие, опять же. Может, это стоит где-нибудь расписать по типу факью? Может, людям просто фантазии не хватает никого кроме "хранителя", "друга" или "вольного киллера" придумать. Ну и, понятное дело, согласовывать с имеющимися канонами, в случае упомянания их в анкете, надо ли этим самым канонам такое счастье.

Да~ Сие было бы очень неплохо. И я бы занялся, только боюсь реализация этого в ближайшую неделю у меня будет очень и очень затянутая. А у Хибари-сана нет лишнего времени или хотя бы номера аськи для босса, м?

0

14

Ну и в свете появившегося факью по неканонам. ^__^ В списке ролей рядом с уже принятым неканоном неплохо бы указывать его должность/профессию/специализацию.)) Или делать ссылки на профиль (если там указано положение в семье). Или на анкету (если принятые анкеты так и останутся видимыми даже гостям).

0

15

можно создать что-нибудь, где обсуждался бы первый квест? Или можно писать прямо здесь?

0

16

Не то, чтобы жалоба или предложение... Скорее вопрос - в первом квесте задействованы сугубо жители незалежной Италии? Для савадовских хранителей предполагается отдельный квест?)) Хибари скучно, до. Душа жаждет действий и камикороса нарушителей.

0

17

Hibari Kyoya написал(а):

Для савадовских хранителей предполагается отдельный квест?))

Да, предполагается. Но, загвоздка в том, что для этого квеста непомешал бы сам Савада, а его у нас совсем-совсем не наблюдается пока.

0

18

XANXUS написал(а):

Да, предполагается. Но, загвоздка в том, что для этого квеста непомешал бы сам Савада, а его у нас совсем-совсем не наблюдается пока.

Ну, тогда подождем.)
ЗЫ: в свете не найденной мной темы, возможно стоит создать именно "обсуждение игровых моментов" или типа того? Чтобы не флудить где попало.

0

19

Hibari Kyoya написал(а):

в свете не найденной мной темы, возможно стоит создать именно "обсуждение игровых моментов" или типа того? Чтобы не флудить где попало.

Есть.

0

20

А можно создать темку во внесюжетках для поиска напарников по отыгрышу? Не бегать же по ЛС и т.п. с вопросом "не хочешь сыграть флешбек/внесюжетку" к каждому.)) Хибари скучно, Хибари хочет играть, до.

0

21

Hibari Kyoya, есть. и да, я напишу квест, напишу квест

0

22

XANXUS, домо.)

0

23

Судя по таймингу, использование пламени еще не стало повсеместным. Т.е. просто нет колец для его активации. Вопрос: неканоны не из сюжетных семей (в смысле, не Акваросса и не хранители Каваллоне) будут как-то добывать кольца в ходе игры или как? Ибо без кольца они просто не смогут использовать техники с пламенем. Ну, разве что иллюзионисты и то не все. А всякий там Ураган или Дождь, или Солнце - они как? Все же прямая активация пламени с помощью пистолетов или вообще просто рук - это личная фишка Занзаса (ну и Второго Вонголы, благополучно помершего давным-давно).
И да, Хибари трепетно любит канон, потому активацию пламени неканонами без логичного объяснения, откуда у них кольца, очень не любит. хД

+1

24

Hibari Kyoya, Хибари-сан, можно будет запустить школу для неканонов, которые после экзамена и предъявления своих техник/способностей, будут получать кольца, которые как-то смогут запускать пламя, которое доказал, что он может им обращаться, игрок/неканон.

0

25

Xavier,
Проблема в том, что чисто по времени кольца еще не поставлены на промышленное производство. Все коробочки и кольца остались в ТИЛ-будущем. Сейчас есть только фамильные кольца. Канон десу.
Ну и вообще - в первое время после открытия возможностей пламени, это наверняка было большим секретом и вообще очень круто. Какая тут может быть "школа"?))) Мафия свои секреты хранит бережно и чутко. Каждая семья, до. Это уже потом, когда было создано множество колец разного ранга, ими можно было снабжать всех подряд, у кого хоть какие-то способности есть. "Школа" с выдачей колец - это совершенно фанонно получается, как фанфик какой-то с минимальным обоснуем.

0

26

Hibari Kyoya, Это было просто моя идея. Судить вам никто не запрещает.
Также можно каждому неканону, после принятия, нужно будет отыграть с лидером той или иной семьи, после чего неканон получает кольцо по своему атрибуту. Тем самым кольца и будут среди семьи. Также неканонам можно будет придумать свои кольца, и написать как он его получил...

Отредактировано Xavier (2011-06-05 21:50:17)

0

27

Xavier написал(а):

Также неканонам можно будет придумать свои кольца, и написать как он его получил...

Ключевой вопрос - откуда? Если бы кольца было так просто получить, то как минимум у отца Савады должно оно было быть. Глава CEDEF без кольца, а рядовой член семьи - с кольцами? Оно как-то странно, не находите?
В любом случае это должны решать члены администрации.)) В смысле, насколько распространены кольца и доступно пламя. Но тогда тому же Скуало придется редактировать анкету - не может капитан Варии быть слабее среднестатистического члена той же Вонголы.

0

28

Hibari Kyoya написал(а):

Ключевой вопрос - откуда? Если бы кольца было так просто получить, то как минимум у отца Савады должно оно было быть. Глава CEDEF без кольца, а рядовой член семьи - с кольцами? Оно как-то странно, не находите?В любом случае это должны решать члены администрации.)) В смысле, насколько распространены кольца и доступно пламя. Но тогда тому же Скуало придется редактировать анкету - не может капитан Варии быть слабее среднестатистического члена той же Вонголы.

Ну, это будем решать не мы, а администрация =)

0

29

Hibari Kyoya написал(а):

Вопрос: неканоны не из сюжетных семей (в смысле, не Акваросса и не хранители Каваллоне) будут как-то добывать кольца в ходе игры или как?

Да, будут, когда по таймингу кольца станут постепенно появляться. Но, правда, как именно мы так и не продумали, хотя, это довольно обсуждаемая тема. И, в принципе, я думаю, что ваши идеи очень и очень пригодятся.

0

30

XANXUS написал(а):

идеи очень и очень пригодятся.

Если нужны идеи, я могу подумать, и предложить ещё =3

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn: Столкновение Стихий » Пользовательская » Книга жалоб и предложений